Start Leistungen Beste Kühe 2011
Beste Kühe 2011 PDF Drucken E-Mail
Beitragsseiten
Beste Kühe 2011
101-200
201-300
301-400
401-500
501-550
Alle Seiten

 

Rang Name Lakt MKg F.%   E.%   FEKg   Vater Besitzer
1 SILVIA ET 5 14550 4,79 3,29 1177   PREMIUM ET Herk Robert, Hoferstraße 2, St.Marein
2 JULIANE 3 12671 4,83 3,83 1098   CHRIS Herk Robert, Hoferstraße 2, St.Marein
3 EDELINE 3 12473 4,80 3,92 1087   MOIADO Leitold Lisbeth, Niederdorf 16, St.Stefan
4 EDELLINDE 4 12767 4,56 3,93 1084   EMERALD Leitold Lisbeth, Niederdorf 16, St.Stefan
5 LAUNA 2 12716 4,64 3,70 1060   MOIADO Fraidl Andr./Anita, Edlingstr. 14, St.Peter/Fr.
6 JORA 3 11917 4,71 3,88 1023   PONGO Herk Robert, Hoferstraße 2, St.Marein
7 CARMEN 5 12088 4,89 3,55 1020   GS PUCK Hochfellner Alfred, Dorfstraße 31, Feistritz
8 ALEXA 4 12469 4,48 3,56 1002   HUSSLI Herk Robert, Hoferstraße 2, St.Marein
9 JULIA 1 13418 3,76 3,65 994   PASY Herk Robert, Hoferstraße 2, St.Marein
10 HELLA 7 10506 5,52 3,77 977   JETWAY ET Pichler Johann, Flatschach 5, Flatschach
11 VIOLE 4 11399 4,59 3,88 966   VINOZAK Gföller Karl, Puchschachen 40, Gaal
12 TAURA 1 4 11751 4,59 3,57 959   SIMVITEL Gruber Anton jun., Puchschachen 39, Gaal
13 MELODY-ET 4 12177 4,18 3,67 956   ZOLDO Hochfellner Alfred, Dorfstraße 31, Feistritz
14 WESPE 2 11945 4,53 3,45 954   VIKING Leitold Lisbeth, Niederdorf 16, St.Stefan
15 FLORA 2 11534 4,97 3,24 947   PLAYER Fraidl Andr./Anita, Edlingstr. 14, St.Peter/Fr.
16 LAILA 3 11933 4,33 3,53 939   PRONTO Fraidl Andr./Anita, Edlingstr. 14, St.Peter/Fr.
17 MAJA 3 12672 4,00 3,38 935   PRONTO Gruber Anton jun., Puchschachen 39, Gaal
18 BONI 2 12672 3,81 3,55 932   ERIK Fraidl Andr./Anita, Edlingstr. 14, St.Peter/Fr.
19 UTAH 3 11044 4,59 3,82 928   MOIADO Leitold Lisbeth, Niederdorf 16, St.Stefan
20 HELANKA 3 11469 4,00 4,07 926   EAGLE Gföller Karl, Puchschachen 40, Gaal
21 KATJA 3 12147 3,82 3,74 918   JACKPOT Hochfellner Alfred, Dorfstraße 31, Feistritz
22 ANNABELL 6 13286 3,81 3,09 917   FREEZE Herk Robert, Hoferstraße 2, St.Marein
23 AMIA 2 11779 4,19 3,59 917   ENJOY Fraidl Andr./Anita, Edlingstr. 14, St.Peter/Fr.
24 SILVI ET 2 10850 4,43 4,00 914   POLDI Hochfellner Alfred, Dorfstraße 31, Feistritz
25 BELLA 4 11199 4,31 3,86 914   ROCK'N ROLL Edlinger Johann, Moos 1, St.Marein
26 AMANDA 3 11047 4,63 3,60 909   ENNS Fraidl Andr./Anita, Edlingstr. 14, St.Peter/Fr.
27 LISA 3 12894 3,65 3,38 907   POJUP T Fraidl Andr./Anita, Edlingstr. 14, St.Peter/Fr.
28 LAUSA 3 11885 4,25 3,31 899   DYNASTY Fraidl Andr./Anita, Edlingstr. 14, St.Peter/Fr.
29 ANETTE 3 11969 3,86 3,62 896   VINTO Gruber Anton jun., Puchschachen 39, Gaal
30 MELANDA 2 12046 3,55 3,87 894   VINTO Gruber Anton jun., Puchschachen 39, Gaal
31 NICKA 6 10459 4,73 3,80 892   VINBA ET Herk Robert, Hoferstraße 2, St.Marein
32 WELLE 4 12465 3,80 3,33 889   NOPAU Schachner Bernhard, Greith 5, St.Michael
33 EVITA 2 10705 4,35 3,93 887   EAGLE Leitold Lisbeth, Niederdorf 16, St.Stefan
34 SERENA 4 11982 3,89 3,50 885   PREMIUM ET Fraidl Andr./Anita, Edlingstr. 14, St.Peter/Fr.
35 ANTONIA 5 10489 4,89 3,53 883   CHIME Lanner Johann, Töllach 3, Gai
36 TULLA 3 10965 4,36 3,68 882   PREGOR Gruber Anton jun., Puchschachen 39, Gaal
37 STYRINA 2 10935 4,36 3,67 878   ETVEI Pichler Johann, Flatschach 5, Flatschach
38 39 HANERA 2 9366 5,49 3,89 878   PREGOR ET Edlinger Johann, Moos 1, St.Marein
39 RAIKA 1 10510 4,60 3,74 877   VINNER Pichler Johann, Flatschach 5, Flatschach
40 GUDRUN 4 9616 5,07 4,01 873   GS PUCK Lienzer Andreas, Obermur 2, St.Margarethen
41 ANNI 1 10973 4,17 3,78 872   PERFECTA Fraidl Andr./Anita, Edlingstr. 14, St.Peter/Fr.
42 WALI 3 9768 5,34 3,57 871   VIDOBA Lanner Johann, Töllach 3, Gai
43 SISSI 6 9952 4,86 3,86 869   OSSIDO Fraidl Andr./Anita, Edlingstr. 14, St.Peter/Fr.
44 ALEXANDRA 4 10530 4,57 3,67 868   SPIRIT Herk Robert, Hoferstraße 2, St.Marein
45 EMMA 1 11991 3,64 3,60 868   ETVEI Fraidl Andr./Anita, Edlingstr. 14, St.Peter/Fr.
46 PRIMA 5 11210 4,25 3,49 868   BANKER Fraidl Andr./Anita, Edlingstr. 14, St.Peter/Fr.
47 NENCI 2 10116 4,82 3,67 860   ETVEI Herk Robert, Hoferstraße 2, St.Marein
48 SCHOTTIN 7 12776 3,53 3,19 859   LASSER Wolfger Gottfried, Gimplach 41, Gai
49 SCHWINGE 6 9375 5,27 3,82 853   VIDOBA Peinsipp Alfred, Vorlobming 52, St.Stefan
50 SILLI 5 11381 3,82 3,64 850   JUGATE Judmaier Wolfgang, Kurzheim 7, Gai
51 ANGELIKA 3 10856 4,46 3,36 849   JACKPOT Gruber Fritz, Stubalpenstraße 60, Apfelberg
52 ERIS 4 9953 4,76 3,75 847   PREGOR Edlinger Johann, Moos 1, St.Marein
53 ALBINA 4 10895 4,63 3,14 847   VIKING Gföller Franz, Einhörnstraße 19, Spielberg
54 SCHILA 4 10230 4,79 3,48 846   GS HUSS Pichler Franz, Putzenberg 14, Gai
55 EVA 3 11312 3,92 3,56 846   DENMARK Herk Robert, Hoferstraße 2, St.Marein
56 FLORA 3 9684 4,81 3,92 846   COLLECTION Gruber Fritz, Stubalpenstraße 60, Apfelberg
57 SAVANNA 7 10872 4,43 3,33 844   TRILOGY Brandstätter Friedrich, Mitterbach 7, Rachau
58 BEATE 3 10162 4,85 3,46 844   JACKPOT Fraidl Andr./Anita, Edlingstr. 14, St.Peter/Fr.
59 SINDI 2 10333 4,47 3,69 844   PRONTO Fraidl Andr./Anita, Edlingstr. 14, St.Peter/Fr.
60 BERNI 2 10938 4,18 3,53 843   MOIADO Pichler Franz, Putzenberg 14, Gai
61 KESSY 1 10203 4,60 3,66 843   HUSIR Leitold Lisbeth, Niederdorf 16, St.Stefan
62 TOLINE 2 10042 4,31 4,06 840   ENVY Hochfellner Alfred, Dorfstraße 31, Feistritz
63 GIPSI 7 6 10188 4,26 3,98 839   GS PROFI Frewein Franz, Gobernitz 8, St.Margarethen
64 VERENA 2 10517 4,27 3,70 839   JOLT Gföller Karl, Puchschachen 40, Gaal
65 NADINE 2 10450 4,39 3,61 836   PLAYER Fraidl Andr./Anita, Edlingstr. 14, St.Peter/Fr.
66 KUSCHL 5 9664 4,85 3,76 832   PRELUDE Lienzer Andreas, Obermur 2, St.Margarethen
67 SIGLINDE 4 11053 4,30 3,23 832   MARK Peinsipp Alfred, Vorlobming 52, St.Stefan
68 SCHRENI 2 9708 4,67 3,90 832   JUGATE Schnedl Alois, Hauptstraße 25, Großlobming
69 GERIT 4 10771 3,94 3,77 831   PRESIDENT ET Schachner Bernhard, Greith 5, St.Michael
70 WESPE 2 9203 4,82 4,20 830   GS PIKANT Judmaier Wolfgang, Kurzheim 7, Gai
71 DANI 4 9727 4,59 3,93 829   JACKPOT Lienzer Andreas, Obermur 2, St.Margarethen
72 GOLDE 6 11868 3,75 3,23 828   ENCOR Gruber Fritz, Stubalpenstraße 60, Apfelberg
73 FLORENTINA 5 10373 4,39 3,58 826   RICARDO Irma-Milch OG, Leisingbichlweg 1, St.Marein
74 SCHWANI 3 10316 4,26 3,76 826   VIKING Schnedl Alois, Hauptstraße 25, Großlobming
75 EMELY 4 10540 4,24 3,59 826   TUNDRA Lanner Johann, Töllach 3, Gai
76 LUXI 2 10204 4,47 3,60 824   PROSSLI Fraidl Andr./Anita, Edlingstr. 14, St.Peter/Fr.
77 LECKA 3 9819 4,51 3,88 824   POJUP T Schmid Erich, Puchschachen 23, Gaal
78 ALIS 1 10406 3,99 3,91 822   ETVEI Fraidl Andr./Anita, Edlingstr. 14, St.Peter/Fr.
79 WACHTEL 2 10627 4,37 3,36 822   PLAYER Schachner Bernhard, Greith 5, St.Michael
80 ELITE 8 11004 3,80 3,64 819   PROPHET ET Leitold Lisbeth, Niederdorf 16, St.Stefan
81 SANDRINA 3 10206 4,37 3,65 819   VIDOBA Peinsipp Alfred, Vorlobming 52, St.Stefan
82 NETTL 2 9644 4,62 3,87 819   EVITO Herk Robert, Hoferstraße 2, St.Marein
83 WALDI 3 10856 4,16 3,37 818   VIJUP Judmaier Wolfgang, Kurzheim 7, Gai
84 VILO 4 9914 4,43 3,81 818   VIDO Freytag Wilfried, Fötschach 1, St.Lorenzen
85 THRONE 4 9673 4,62 3,83 817   VIKING Steinberger Georg, Kobenz 29, Kobenz
86 REBI 3 10109 4,32 3,75 816   PREJET Pichler Johann, Flatschach 5, Flatschach
87 ELISA 3 10115 4,09 3,97 815   PRONTO Gföller Karl, Puchschachen 40, Gaal
88 AGI 5 9443 4,69 3,91 813   HUPOLY Pichler Johann, Flatschach 5, Flatschach
89 JUDITH 5 10426 4,36 3,43 812   WILLIAM Hochfellner Alfred, Dorfstraße 31, Feistritz
90 NICOLE 2 8743 5,32 3,97 812   EVITO Herk Robert, Hoferstraße 2, St.Marein
91 SCHALI 3 10535 4,34 3,37 812   JUBLEND Wolfger Gottfried, Gimplach 41, Gai
92 ELITE 3 9303 4,83 3,90 811   JACKPOT Lanner Johann, Töllach 3, Gai
93 SIBILLE 4 9903 4,77 3,40 809   VIDOBA Peinsipp Alfred, Vorlobming 52, St.Stefan
94 DELI 3 9808 4,91 3,34 809   PREJET Maurer Veronika, Niederdorf 20, St.Stefan
95 BUTTE 1 11359 3,64 3,47 808   DYNASTY Fraidl Andr./Anita, Edlingstr. 14, St.Peter/Fr.
96 OPTIMA 2 9664 4,54 3,80 806   PREKO Schnedl Alois, Hauptstraße 25, Großlobming
97 FRAULA 3 9963 4,45 3,64 806   PRESIDENT ET Freytag Wilfried, Fötschach 1, St.Lorenzen
98 WANDA 5 9744 4,52 3,73 804   GS VEIT Irma-Milch OG, Leisingbichlweg 1, St.Marein
99 10 ELSA 4 10303 4,25 3,55 804   JUBLEND Edlinger Johann, Moos 1, St.Marein
100 THESI 4 10104 4,33 3,63 804   GS VIN ROS Fraidl Andr./Anita, Edlingstr. 14, St.Peter/Fr. 

  


 

101 SALLY 2 10000 4,60 3,44 804   PROSSLI Brandstätter Friedrich, Mitterbach 7, Rachau
102 ROMY 9 10804 3,99 3,45 804   VIGUS Freytag Wilfried, Fötschach 1, St.Lorenzen
103 HERRIN 1 10726 3,95 3,54 803   HUSIR Gföller Karl, Puchschachen 40, Gaal
104 FRAUBE 2 10658 3,91 3,62 803   PRONTO Irma-Milch OG, Leisingbichlweg 1, St.Marein
105 ASTA 3 8930 5,16 3,82 802   VINNER Pichler Johann, Flatschach 5, Flatschach
106 VENDY 2 9838 4,19 3,95 801   MOIADO Judmaier Wolfgang, Kurzheim 7, Gai
107 HESTI 3 9213 4,85 3,84 801   PREMOR Edlinger Johann, Moos 1, St.Marein
108 ULLA 4 10095 4,54 3,38 799   JASPER Buchmayer Bernhard, Edlingstr. 15, St.Peter/Fr.
109 MAGARITA 6 9680 4,39 3,86 799   VINBREI Kargl Peter, Graden 31, Gaal
110 RITTA 2 10647 4,35 3,15 799   JUBLEND Köck Christian, Töllach 6, Gai
111 SEMLA 3 9383 4,87 3,64 798   POJUP T Köck Christian, Töllach 6, Gai
112 TOSI 4 10382 3,89 3,80 798   VINBREI Gruber Anton jun., Puchschachen 39, Gaal
113 38 HURRA 3 9595 4,71 3,61 798   HUPOLY Edlinger Johann, Moos 1, St.Marein
114 ASTA 4 10363 4,16 3,54 798   TERRY-ET Schlager Maria, Hammergraben 72, Spielberg
115 SUMSI 2 9642 4,40 3,86 796   VITTORIO Meusburger Josef, Greith 41, St.Stefan
116 VICKY 3 9733 4,46 3,72 796   VIJUP Schnedl Alois, Hauptstraße 25, Großlobming
117 65 HURI 2 9403 4,79 3,67 795   VINNER Edlinger Johann, Moos 1, St.Marein
118 ALGE 3 11178 3,99 3,12 795   JUPITER Herk Robert, Hoferstraße 2, St.Marein
119 GRANDE 5 10533 4,13 3,41 794   GS CHRISTOF Obergruber Helmut, Laintal 71, Hafning
120 WIRA 2 10021 4,27 3,64 793   GS SIMPLY Irma-Milch OG, Leisingbichlweg 1, St.Marein
121 FREUDE ET 4 9398 4,14 4,29 792   PRESIDENT ET Hochfellner Alfred, Dorfstraße 31, Feistritz
122 LUDMILLA 4 9983 4,44 3,48 792   VIKING Schnedl Alois, Hauptstraße 25, Großlobming
123 BIBBI 3 9745 4,39 3,74 791   PREGOR ET Lienzer Andreas, Obermur 2, St.Margarethen
124 SHERRY 2 9410 4,81 3,59 790   VINNER Peinsipp Alfred, Vorlobming 52, St.Stefan
125 GISSI ET 3 9944 4,15 3,79 790   MOIADO Hochfellner Alfred, Dorfstraße 31, Feistritz
126 56 HANY 2 9610 4,58 3,64 790   MOIADO Edlinger Johann, Moos 1, St.Marein
127 ANSCHI 5 10990 4,12 3,06 790   GS ZOLDON Schnedl Alois, Hauptstraße 25, Großlobming
128 HERTA 7 9531 4,87 3,40 788   GS JUPEX Eichholzer Horst, Reifersdorf 1, Kobenz
129 BERTI 4 9657 4,39 3,77 788   JACKPOT Gruber Fritz, Stubalpenstraße 60, Apfelberg
130 LANDL 5 8883 4,81 4,06 788   CHIME Fraidl Andr./Anita, Edlingstr. 14, St.Peter/Fr.
131 ORNELLA 4 10009 4,13 3,73 787   VIKING Schnedl Alois, Hauptstraße 25, Großlobming
132 ALIC 12 9496 4,89 3,39 787   JADE Herk Robert, Hoferstraße 2, St.Marein
133 NAIMA 5 9836 4,62 3,38 786   LASSER Köck Christian, Töllach 6, Gai
134 LIBI 2 9992 4,28 3,58 786   EGIZ Wolfger Gottfried, Gimplach 41, Gai
135 STULZA 3 9919 4,11 3,81 786   VIDO Pichler Johann, Flatschach 5, Flatschach
136 GLOCKE 2 9392 4,61 3,74 785   WURL ET Tafner Theresia, Mitterlobming 14, Kleinlobming
137 LAUBE 3 8953 4,87 3,89 784   PREMOR Pichler Franz, Putzenberg 14, Gai
138 STUPSI 5 9661 4,45 3,66 784   VIDO Pichler Johann, Flatschach 5, Flatschach
139 KATY 2 9939 4,12 3,76 783   JUGATE Schmid Erich, Puchschachen 23, Gaal
140 28 SIBILLE 3 8987 4,68 4,03 783   MOIADO Edlinger Johann, Moos 1, St.Marein
141 ALINI 1 9251 4,80 3,64 781   MOIADO Brandstätter Friedrich, Mitterbach 7, Rachau
142 HIRSE 2 9976 4,22 3,60 780   HUCOS Schachner Bernhard, Greith 5, St.Michael
143 BLANKA 5 9412 4,29 3,98 779   VIDO Judmaier Wolfgang, Kurzheim 7, Gai
144 SCHALLE 5 10243 3,86 3,72 777   GS JANUS Wieser Erich, Graden 16, Gaal
145 GUGI 3 10570 3,82 3,53 776   OSSIDO Obergruber Helmut, Laintal 71, Hafning
146 WIKI 3 10039 4,09 3,64 776   PRONTO Judmaier Wolfgang, Kurzheim 7, Gai
147 SENDA 4 9595 4,74 3,35 776   SPOILER Judmaier Josef, Laas 19, St.Marein
148  ROSA 3 10482 3,86 3,54 775   PREGOR ET Irma-Milch OG, Leisingbichlweg 1, St.Marein
149 STUTZL 3 9864 4,48 3,38 775   MOIADO Pichler Johann, Flatschach 5, Flatschach
150 URL 1 9341 4,39 3,91 775   HUPOLY Fraidl Andr./Anita, Edlingstr. 14, St.Peter/Fr.
151 EMMA 4 9545 4,43 3,68 774   HUPOLY Lanner Johann, Töllach 3, Gai
152 LIMONE 4 9350 4,91 3,37 774   POLO Pichler Franz, Putzenberg 14, Gai
153 TAMINA 6 9064 4,71 3,83 774   SIMON Hochfellner Alfred, Dorfstraße 31, Feistritz
154 WALI 10 9920 4,17 3,63 774   EARNEST ET Schachner Bernhard, Greith 5, St.Michael
155 ELFI 2 10812 3,65 3,50 773   MOIADO Schmerleib Martin, Am Rain 6, Spielberg
156 ANNA 3 9314 4,22 4,07 773   GS JANUS Lienzer Andreas, Obermur 2, St.Margarethen
157 OLLI 1 8875 4,87 3,83 772   HUSIR Schlager Maria, Hammergraben 72, Spielberg
158 CORNELIA 3 8716 4,78 4,05 770   VINCENT Hochfellner Alfred, Dorfstraße 31, Feistritz
159 HELI 2 8602 5,06 3,90 770   CHRIS Schachner Bernhard, Greith 5, St.Michael
160 FARA 3 10461 4,02 3,34 770   PREGOR ET Irma-Milch OG, Leisingbichlweg 1, St.Marein
161 HARFE 5 9697 4,46 3,47 769   CHARLY Gföller Franz, Einhörnstraße 19, Spielberg
162 GISSI 3 9407 4,52 3,65 768   JACKPOT Enzinger Lorenz, Kirchweg 03, St.Marein
163 TORINA 3 9778 4,11 3,74 768   POJUP T Gruber Anton jun., Puchschachen 39, Gaal
164 GOLFI 3 9548 4,41 3,63 768   PREJET Enzinger Lorenz, Kirchweg 03, St.Marein
165 SCHOTZA 5 10190 4,00 3,53 767   GS JANUS Wieser Erich, Graden 16, Gaal
166 BENITO 3 9861 4,02 3,76 767   PROSSLI Gruber Fritz, Stubalpenstraße 60, Apfelberg
167 EMSE 3 9688 4,27 3,65 767   DELANO Hochfellner Alfred, Dorfstraße 31, Feistritz
168 TAURA 2 2 9669 3,74 4,19 767   PLAYER Gruber Anton jun., Puchschachen 39, Gaal
169 RAMUNA 3 8639 5,18 3,69 766   VIDOBA Pichler Johann, Flatschach 5, Flatschach
170 HANNI 1 9882 4,05 3,70 766   JACKPOT Gföller Karl, Puchschachen 40, Gaal
171 LENA 5 9391 4,52 3,64 766   HUBBLE Hoffelner Josef, Kobenz 32, Kobez
172 BIRELLE 4 10376 3,83 3,55 766   VIJUP Wolfger Gottfried, Gimplach 41, Gai
173 42 ASTA 5 9591 4,36 3,61 765   BLAKE Edlinger Johann, Moos 1, St.Marein
174 FLORENZ 9 11074 3,82 3,08 764   GS VIKTOR Freytag Wilfried, Fötschach 1, St.Lorenzen
175 SONJA 2 9738 4,23 3,61 764   HUSET Irma-Milch OG, Leisingbichlweg 1, St.Marein
176 BABSI 5 9735 4,34 3,51 764   GS VIN ROS Buchmayer Bernhard, Edlingstr. 15, St.Peter/Fr.
177 LINDE 6 10498 3,72 3,54 762   GS JANUS Wieser Erich, Graden 16, Gaal
178 BERTA 3 9065 4,71 3,69 761   EMSTAR Brandstätter Friedrich, Mitterbach 7, Rachau
179 ADMIRA 5 8297 5,24 3,93 761   GS ERNST Kropf Andrea, Kobenz 25, Kobenz
180 TALLI 6 10961 3,63 3,30 760   GS ZOLDON Gruber Anton jun., Puchschachen 39, Gaal
181 TILLI 4 9576 4,32 3,61 759   PREMIUM ET Schlager Karlheinz, Traidersberg 10, St.Peter/Fr.
182 STOLZA 9 10238 3,99 3,42 759   SIMVITEL Pichler Johann, Flatschach 5, Flatschach
183 SCHWANI 7 10256 3,91 3,49 759   ACE Wolfger Gottfried, Gimplach 41, Gai
184 HOREX 4 8928 4,58 3,91 758   VIDO Schachner Bernhard, Greith 5, St.Michael
185 PAMELA ET 4 9939 4,06 3,56 757   PROGRESS Brandstätter Friedrich, Mitterbach 7, Rachau
186 KORONA 3 9450 4,23 3,78 757   GS HUSS Brandstätter Friedrich, Mitterbach 7, Rachau
187 SYBILLE 2 8208 5,17 4,04 756   VINNER Brandstätter Friedrich, Mitterbach 7, Rachau
188 BURGI 5 10692 3,94 3,13 755   DOMINATE Judmaier Wolfgang, Kurzheim 7, Gai
189 BETUNA 5 9681 4,06 3,74 755   VINBREI Judmaier Wolfgang, Kurzheim 7, Gai
190 MILKA 3 9368 4,33 3,73 755   MOIADO Gruber Fritz, Stubalpenstraße 60, Apfelberg
191 NATALIE 1 9880 3,86 3,77 754   GS MOBIL Fraidl Andr./Anita, Edlingstr. 14, St.Peter/Fr.
192 LENORA 3 9099 4,43 3,86 754   MOIADO Pichler Franz, Putzenberg 14, Gai
193 HELLA 4 9768 4,07 3,65 754   CHE Hochfellner Manfred, Seckau 54, Seckau
194 BRAUSE 2 8915 4,45 4,00 754   VIDO Judmaier Wolfgang, Kurzheim 7, Gai
195 MIMI 2 8621 4,93 3,80 753   EUGEN Pichler Franz, Putzenberg 14, Gai
196 LYDIA 1 9527 4,12 3,77 752   HUSIR Fraidl Andr./Anita, Edlingstr. 14, St.Peter/Fr.
197 JUNA 2 9736 4,06 3,66 751   PARKER Hochfellner Alfred, Dorfstraße 31, Feistritz
198 ERLE 5 9365 4,28 3,74 751   JETPRO Irma-Milch OG, Leisingbichlweg 1, St.Marein
199 GRITTA 6 9472 4,46 3,46 751   DORWAY Stani Roman, Traidersberg 1, St. Peter/Fr.
200 HEXE 6 9514 4,27 3,62 751   ACE Schachner Bernhard, Greith 5, St.Michael 

 


 

201 LEA 2 9898 4,28 3,30 750   EMKOR Schmid Erich, Puchschachen 23, Gaal
202 SOFERL 1 9786 4,05 3,62 750   GS HORAZ Schmerleib Martin, Am Rain 6, Spielberg
203 ELKE 2 10331 3,68 3,57 750   JACKPOT Meusburger Josef, Greith 41, St.Stefan
204 KALMA 7 9147 4,87 3,32 749   GS ZOLDON Kaltenegger Anton, Gaal 11, Gaal
205 FELICITA 2 9551 4,38 3,45 748   GS VEIT Irma-Milch OG, Leisingbichlweg 1, St.Marein
206 SUNNY 3 10228 3,69 3,62 748   VIKING Irma-Milch OG, Leisingbichlweg 1, St.Marein
207 FLORITA 7 9181 4,36 3,78 747   JOKER Hochfellner Manfred, Seckau 54, Seckau
208 KORINA 2 8812 4,46 4,01 746   VIKING Schmid Erich, Puchschachen 23, Gaal
209 SHANETTE 2 9068 4,36 3,87 746   VINNER Peinsipp Alfred, Vorlobming 52, St.Stefan
210 BAUXL 2 9587 4,09 3,69 746   MOIADO Judmaier Wolfgang, Kurzheim 7, Gai
211 MAJA 2 8356 4,67 4,26 746   EAGLE Freytag Wilfried, Fötschach 1, St.Lorenzen
212 ANGELA 2 9263 4,17 3,86 744   PREMOR Judmaier Wolfgang, Kurzheim 7, Gai
213 BERTA 2 9784 4,09 3,52 744   ETVEI Judmaier Wolfgang, Kurzheim 7, Gai
214 ALISA 2 9058 4,47 3,74 743   KARNER Hochfellner Alfred, Dorfstraße 31, Feistritz
215 SHARON 4 10497 3,53 3,54 742   ACE Freytag Wilfried, Fötschach 1, St.Lorenzen
216 HOSTESS 1 9312 4,71 3,25 742   PAYOFF Herk Robert, Hoferstraße 2, St.Marein
217 KRONE 6 8904 4,66 3,67 741   GS STREICHER Schmid Erich, Puchschachen 23, Gaal
218 LONI 6 9519 4,49 3,30 741   BRANDON Hoffelner Josef, Kobenz 32, Kobez
219 KONSTANINE 2 9231 4,70 3,32 740   PREMUS Schnedl Alois, Hauptstraße 25, Großlobming
220 FEINE 4 8697 5,19 3,30 739   PROGRESS Duller Walburga, Gausendorf 5, Gai
221 TOSKANA 4 9770 3,79 3,77 739   SPIRIT Gruber Anton jun., Puchschachen 39, Gaal
222 SCHWALBE 1 8891 4,60 3,70 738   PREI Schnedl Alois, Hauptstraße 25, Großlobming
223 SOLDE 4 9256 3,95 4,02 738   PRESIDENT ET Meusburger Josef, Greith 41, St.Stefan
224 HILDE 1 9761 3,90 3,65 737   PLAYER Hochfellner Alfred, Dorfstraße 31, Feistritz
225 OMANA 2 9773 4,13 3,41 737   VINNER Schnedl Alois, Hauptstraße 25, Großlobming
226 HAPPY 1 8720 4,62 3,82 736   DYNASTY Hochfellner Alfred, Dorfstraße 31, Feistritz
227 ONTARIA 1 8496 4,64 4,02 736   HUSIR Schnedl Alois, Hauptstraße 25, Großlobming
228 VEFI 8 9369 4,25 3,60 735   RICARDO Irma-Milch OG, Leisingbichlweg 1, St.Marein
229 HELENA 4 8975 4,43 3,76 735   HUCOS Kargl Peter, Graden 31, Gaal
230 SALI 4 8706 4,58 3,86 735   CHE Steinberger Georg, Kobenz 29, Kobenz
231 EVITA 2 9531 4,13 3,58 735   GS HUXOY Meusburger Josef, Greith 41, St.Stefan
232 RAMONA 2 9019 4,14 4,01 735   GS JANUS Lienzer Andreas, Obermur 2, St.Margarethen
233 31 EUDORA 3 8304 4,96 3,88 734   PREMIUM ET Edlinger Johann, Moos 1, St.Marein
234 GENDI 3 9278 4,28 3,64 734   MOIADO Obergruber Helmut, Laintal 71, Hafning
235 SALLI 4 9151 4,49 3,53 734   VIDOBA Peinsipp Alfred, Vorlobming 52, St.Stefan
236 ROSALIE 9 8960 4,41 3,77 733   PREMIUM ET Hochfellner Alfred, Dorfstraße 31, Feistritz
237 MORA 2 8851 4,32 3,97 733   BECKHAM Gruber Adelinde, Preggraben 28, St.Lorenzen
238 TERESA 3 9246 4,13 3,80 733   PRONTO Judmaier Wolfgang, Kurzheim 7, Gai
239 GLAURA 8 9087 4,31 3,76 733   SIRZEL Obergruber Helmut, Laintal 71, Hafning
240 BIRGIT 4 8885 4,45 3,80 733   TERRY-ET Judmaier Wolfgang, Kurzheim 7, Gai
241 EVI 2 9203 4,15 3,82 733   PROSSLI Meusburger Josef, Greith 41, St.Stefan
242 GLINKA 3 8399 4,70 4,03 733   TERRY-ET Enzinger Lorenz, Kirchweg 03, St.Marein
243 ZIERA 3 9046 4,65 3,44 732   JACKPOT Gföller Karl, Puchschachen 40, Gaal
244 EMMY 5 9485 4,25 3,47 732   GORDAN Enzinger Lorenz, Kirchweg 03, St.Marein
245 LORETTE 6 8782 4,79 3,54 731   CHIME Karner Siegfried, Traidersberg 8, St.Peter/Fr.
246 SANDRA 3 9067 4,68 3,38 731   ACE Karner Siegfried, Traidersberg 8, St.Peter/Fr.
247 FIONA 3 9288 4,03 3,83 730   GS TURRO Irma-Milch OG, Leisingbichlweg 1, St.Marein
248 LORETTA 1 9005 4,42 3,68 730   PLAYER Fraidl Andr./Anita, Edlingstr. 14, St.Peter/Fr.
249 SILVIA 5 9955 3,73 3,59 729   PRESIDENT ET Meusburger Josef, Greith 41, St.Stefan
250 HOLDI 3 8372 4,88 3,82 728   PREJET Hoffelner Josef, Kobenz 32, Kobez
251 LARA 2 8339 4,80 3,93 728   GS PUCK Schnedl Alois, Hauptstraße 25, Großlobming
252 LOLLA 1 9237 4,00 3,88 727   PAYOFF Fraidl Andr./Anita, Edlingstr. 14, St.Peter/Fr.
253 SUSI 2 8656 4,57 3,82 727   MOIADO Obergruber Helmut, Laintal 71, Hafning
254 SCHECKI 4 9719 4,14 3,34 727   GS PUCK Kargl Vinzenz, Graden 23, Gaal
255 WARUM 1 8715 4,69 3,65 727   GABRIEL Schachner Bernhard, Greith 5, St.Michael
256 KIRA 1 9565 3,96 3,64 726   PARKER Hochfellner Alfred, Dorfstraße 31, Feistritz
257 MARYLIN 4 9405 4,30 3,42 726   POLO Brandstätter Friedrich, Mitterbach 7, Rachau
258 ALFA 6 10889 3,68 2,99 726   ACE Buchmayer Bernhard, Edlingstr. 15, St.Peter/Fr.
259 ORALE 3 9593 3,94 3,62 726   VIKING Schnedl Alois, Hauptstraße 25, Großlobming
260 ENZI 2 8616 4,66 3,76 725   MOIADO Tafner Theresia, Mitterlobming 14, Kleinlobming
261 STELLA 2 8104 4,95 4,00 725   ENVY Peinsipp Alfred, Vorlobming 52, St.Stefan
262 WINDOW 1 8334 4,72 3,98 725   HUSIR Schachner Bernhard, Greith 5, St.Michael
263 EVI 8 8983 4,52 3,55 725   GS JOSEF Fürstaller Franz, Schoberkreuz 12, Hafning
264 GISY 1 8802 4,43 3,81 725   GS HUXOY Schachner Bernhard, Greith 5, St.Michael
265 GUNDI 2 8647 4,80 3,58 725   PRESENT Lanner Johannes, Windischbergweg 10 A, Leoben
266 GISI 7 9583 4,10 3,46 724   EMIL Irma-Milch OG, Leisingbichlweg 1, St.Marein
267 WIESE 2 9259 4,02 3,79 724   HUCOS Judmaier Wolfgang, Kurzheim 7, Gai
268 SORGE 2 9250 4,21 3,61 724   GS MOBIL Schmerleib Martin, Am Rain 6, Spielberg
269 ILONKA 6 8854 4,49 3,69 724   GS PREST Pichler Franz, Putzenberg 14, Gai
270 SERENA 5 10165 3,90 3,21 724   LASSER Brandstätter Friedrich, Mitterbach 7, Rachau
271 HAASI 5 10485 3,77 3,12 723   SIRIUS Rainer Alfred, Hessenbergstr. 44, St.Peter/Fr.
272 LILLI 3 8331 5,23 3,44 722   GS VIN ROS Schlager Karlheinz, Traidersberg 10, St.Peter/Fr.
273 ERIKA 2 9247 4,04 3,77 722   ETVEI Meusburger Josef, Greith 41, St.Stefan
274 EDELWEIS 3 9242 4,44 3,36 721   VINBREI Fadinger Josef, Traidersberg 9, St.Peter/Fr.
275 LINDA 4 9537 3,91 3,66 721   VIKING Schlager Karlheinz, Traidersberg 10, St.Peter/Fr.
276 ERSTE 6 9199 4,51 3,33 721   ENJOY Fadinger Josef, Traidersberg 9, St.Peter/Fr.
277 ELIN 4 8857 4,46 3,68 721   EUGEN Rüf Josef, Moostalstraße 05, 8733 St.Marein
278 SENNA 9 10056 3,94 3,22 721   PALADIN ET Freytag Wilfried, Fötschach 1, St.Lorenzen
279 WINDORA 3 9714 4,07 3,35 721   PRONTO Lanner Johann, Töllach 3, Gai
280 WESA 2 8828 4,46 3,68 719   VINNER Kargl Peter, Graden 31, Gaal
281 RELI 8 9343 4,05 3,63 718   GS JOSEF Duller Walburga, Gausendorf 5, Gai
282 HETTY 4 8782 4,76 3,42 718   VIDOBA Pichler Johann, Flatschach 5, Flatschach
283 HILDE 1 8988 4,25 3,73 718   PAYSSLI Schnedl Alois, Hauptstraße 25, Großlobming
284 SIONE 1 8276 4,63 4,04 718   HUSIR Pichler Johann, Flatschach 5, Flatschach
285 BELLA 2 9502 4,06 3,49 717   GS PUCK Gföller Franz, Einhörnstraße 19, Spielberg
286 SINTORE 4 8972 4,10 3,89 717   VIKING Irma-Milch OG, Leisingbichlweg 1, St.Marein
287 ERDE 1 10208 3,94 3,08 716   PREGOR ET Duller Helmut, Traidersberg 16, St.Peter/Fr.
288 DONI 4 8809 4,40 3,73 716   CHE Hoffelner Franz, Unterfarrach 9, Kobenz
289 GERLINDE 5 8646 4,78 3,50 716   VINAUT WB Karner Siegfried, Traidersberg 8, St.Peter/Fr.
290 DUNYA 4 9613 3,73 3,71 716   VEGAS Wieser Erich, Graden 16, Gaal
291 GUSTI 1 9673 3,82 3,57 716   VACE Gföller Franz, Einhörnstraße 19, Spielberg
292 GRANITA 3 8969 3,87 4,11 716   PRONTO Hochfellner Alfred, Dorfstraße 31, Feistritz
293 DIBA 7 9213 4,22 3,54 715   GS EMKO Kaltenegger Anton, Gaal 11, Gaal
294 SELINA 4 8951 4,08 3,90 714   ACE Lanner Johann, Töllach 3, Gai
295 STERNDI 1 7928 5,19 3,82 714   VINNER Peinsipp Alfred, Vorlobming 52, St.Stefan
296 JULIA 4 10055 4,12 2,97 714   GS VEIT Haberl Peter/Maria, Vorderlainsach 23, St.Michael
297 EVA 4 9447 4,05 3,51 714   MOIADO Schachner Bernhard, Greith 5, St.Michael
298 ZARA 2 8797 4,46 3,65 713   MOIADO Lanner Johann, Töllach 3, Gai
299 14 BERNI 3 9519 4,06 3,42 713   JOLT Edlinger Johann, Moos 1, St.Marein
300 8 ESTA 3 8889 4,31 3,71 713   JUBLEND Edlinger Johann, Moos 1, St.Marein 

 


 

301 SONNE 3 8076 5,11 3,70 712   OBELIX Reiter Franz, St. Benedikten 9, St.Lorenzen
302 SINA 3 8324 4,65 3,89 711   GS JANUS Rainer Alfred, Hessenbergstr. 44, St.Peter/Fr.
303 MONI 4 9809 3,89 3,36 711   MARK Käfer Klemens, Hessenbergstr. 36, St.Peter/Fr.
304 DAGI 4 9824 3,88 3,36 711   EMIL Egger Peter, St.Lorenzen 18, St.Lorenzen
305 SILKE 1 9620 3,86 3,52 711   GS HUXOY Gruber Anton jun., Puchschachen 39, Gaal
306 EVITA 4 9686 3,85 3,48 710   VINBREI Brandstätter Friedrich, Mitterbach 7, Rachau
307 FLIEGE 1 9166 4,20 3,55 710   GS VINOJET Herk Robert, Hoferstraße 2, St.Marein
308 ALBINE 2 8382 4,56 3,91 710   GS VINOJET Herk Robert, Hoferstraße 2, St.Marein
309 BIENE 1 9133 4,29 3,48 710   HUSIR Buchmayer Bernhard, Edlingstr. 15, St.Peter/Fr.
310 FANNI 2 9024 4,25 3,61 710   EUGEN Gruber Anton jun., Puchschachen 39, Gaal
311 ERIKA 2 9846 3,77 3,43 709   DOM Tafner Theresia, Mitterlobming 14, Kleinlobming
312 PRISKA 3 8880 4,36 3,63 709   PREMOR Judmaier Josef, Laas 19, St.Marein
313 ANITA 5 8726 4,30 3,82 708   VINAUT WB Wolfger Gottfried, Gimplach 41, Gai
314 EMILIA 1 9513 3,69 3,75 708   ETVEI Judmaier Wolfgang, Kurzheim 7, Gai
315 ASTA 3 8415 4,76 3,64 707   VIDO Käfer Klemens, Hessenbergstr. 36, St.Peter/Fr.
316 WENDI 4 8457 4,48 3,88 707   VIDO Judmaier Wolfgang, Kurzheim 7, Gai
317 FELINDA 1 9100 4,06 3,70 706   GS VINOJET Irma-Milch OG, Leisingbichlweg 1, St.Marein
318 BELINDA 6 9311 4,20 3,38 706   ACE Buchmayer Bernhard, Edlingstr. 15, St.Peter/Fr.
319 SELINA 3 8714 4,69 3,41 706   DEMON Hübler Walter, Gottsbach 4, St.Lorenzen
320 EVA 3 9769 3,79 3,43 706   MOIADO Schachner Bernhard, Greith 5, St.Michael
321   2 9666 3,80 3,49 706   EAGLE Schlager Karlheinz, Traidersberg 10, St.Peter/Fr.
322 KANNE 4 2 8814 4,15 3,85 705   PRONTO Frewein Franz, Gobernitz 8, St.Margarethen
323 NELLI 5 8875 4,63 3,31 705   VIKING Kargl Peter, Graden 31, Gaal
324 ANTJE 1 9556 3,95 3,42 704   HUSIR Buchmayer Bernhard, Edlingstr. 15, St.Peter/Fr.
325 LERCHAL 1 8486 4,58 3,72 704   POLUP Fraidl Andr./Anita, Edlingstr. 14, St.Peter/Fr.
326 PAULA 4 8337 4,95 3,50 704   VIJUP Kaufmann Barbara, Lobming 86, St.Stefan
327 BELINDA 8 9704 3,72 3,53 703   VINWAY Wieser Erich, Graden 16, Gaal
328 SALI 6 8907 4,15 3,74 703   PRIT Schnedl Alois, Hauptstraße 25, Großlobming
329 GISI 4 9943 3,50 3,57 702   PRESIDENT ET Gruber Fritz, Stubalpenstraße 60, Apfelberg
330 FREUDE 1 9009 4,19 3,61 702   ROMBO Fraidl Andr./Anita, Edlingstr. 14, St.Peter/Fr.
331 GOLDI 18 3 8413 4,41 3,93 702   JACKPOT Frewein Franz, Gobernitz 8, St.Margarethen
332 SANE 4 9030 4,17 3,60 702   HUPOLY Wieser Erich, Graden 16, Gaal
333 GAMSA 2 8916 4,27 3,60 702   MOIADO Gföller Franz, Einhörnstraße 19, Spielberg
334 GUSA 5 9755 3,77 3,42 702   VIKING Obergruber Helmut, Laintal 71, Hafning
335 TAMARA 7 9045 4,00 3,76 701   DENMARK Judmaier Wolfgang, Kurzheim 7, Gai
336 BAERLI 2 9070 3,84 3,90 701   PREGOR Irma-Milch OG, Leisingbichlweg 1, St.Marein
337 SHERYL 3 8074 4,65 4,03 701   MOIADO Steinberger Georg, Kobenz 29, Kobenz
338 INKA 3 9036 4,30 3,46 701   GS VIN ROS Schnedl Alois, Hauptstraße 25, Großlobming
339 ESCHE 8 9125 4,19 3,49 701   APOLLO Judmaier Wolfgang, Kurzheim 7, Gai
340 BETTINA 5 8894 4,52 3,36 701   LASSER Pickl Rafael, Kobenz 19, Knittelfeld
341 EMMA 3 9487 4,10 3,29 701   PRONTO Fürstaller Franz, Schoberkreuz 12, Hafning
342 RONJA 2 9014 4,27 3,50 701   GS SIMPLY Pichlmair Ilse, Oberhof 02, St.Marein
343 WENDI 5 8795 4,42 3,55 701   GS STREICHER Lanner Johann, Töllach 3, Gai
344 ELKE 3 8713 4,42 3,62 700   HUCOS Schachner Bernhard, Greith 5, St.Michael
345 LILLI BR.V. 2 9261 4,02 3,54 700   PRONTO Gruber Adelinde, Preggraben 28, St.Lorenzen
346 ERLE 2 9539 4,06 3,28 700   PRONTO Fürstaller Franz, Schoberkreuz 12, Hafning
347 GITTA 4 9222 4,06 3,53 700   EMERALD Fürstaller Franz, Schoberkreuz 12, Hafning
348 KANTE 5 8433 4,64 3,65 700   GS DONALD Rainer Marianne, Traidersbergstraße 62, St.Peter/Fr.
349 ELENA 7 8749 4,21 3,78 699   ZANDER Judmaier Wolfgang, Kurzheim 7, Gai
350 HILDA 1 3 8139 4,83 3,76 699   HUPOLY Frewein Franz, Gobernitz 8, St.Margarethen
351 BIRGIT 2 8333 4,79 3,60 699   PREKO Hölzl Anton, Oberfarrach 7, Kobenz
352 ANGELINA 1 8128 4,77 3,83 699   GS VINOJET Herk Robert, Hoferstraße 2, St.Marein
353 LUKA 1 9102 3,96 3,71 699   ETVEI Fraidl Andr./Anita, Edlingstr. 14, St.Peter/Fr.
354 GENIE 4 8812 4,46 3,47 699   VIDO Kargl Vinzenz, Graden 23, Gaal
355 HELENA 2 8532 4,09 4,10 699   PREMOR Gföller Karl, Puchschachen 40, Gaal
356 SURPRISE 3 8984 4,03 3,75 699   ENJOY Brandstätter Friedrich, Mitterbach 7, Rachau
357 HEIKE 1 8725 4,11 3,89 698   PRONTO Lienzer Andreas, Obermur 2, St.Margarethen
358 LUNA 6 9726 3,72 3,46 698   EMIL Kargl Vinzenz, Graden 23, Gaal
359 SALLI 6 8487 4,32 3,90 698   GS JANUS Wieser Erich, Graden 16, Gaal
360 FEFERL 5 9026 4,27 3,46 697     Irma-Milch OG, Leisingbichlweg 1, St.Marein
361 GERLI 2 9335 3,87 3,59 697   ETVEI Obergruber Helmut, Laintal 71, Hafning
362 SCHWEDIN 4 8570 4,08 4,05 697   GS JANUS Wieser Erich, Graden 16, Gaal
363 MELISSA 6 8801 4,41 3,50 696   ACE Buchmayer Bernhard, Edlingstr. 15, St.Peter/Fr.
364 LUNTE 1 8637 4,12 3,94 696   GS TURRO Schmerleib Martin, Am Rain 6, Spielberg
365 BEGGI 1 9264 3,96 3,55 696   VINNER Judmaier Wolfgang, Kurzheim 7, Gai
366 SONITA 2 8817 4,33 3,55 695   GS PIKANT Brandstätter Friedrich, Mitterbach 7, Rachau
367 BREISA 5 8276 5,21 3,19 695   SPIRIT Kaufmann Barbara, Lobming 86, St.Stefan
368 SALINA 3 8704 4,35 3,64 695   VIKING Kargl Peter, Graden 31, Gaal
369 HEIKA 4 8703 4,45 3,53 695   GS PREST Platzer Monika, Pichl 5, St.Lorenzen
370 LÄDY 1 8987 4,28 3,44 694   DUBLIN Fraidl Andr./Anita, Edlingstr. 14, St.Peter/Fr.
371 LORI 4 10070 3,47 3,41 694   ENJOY Schmerleib Martin, Am Rain 6, Spielberg
372 WIGI 4 8380 4,73 3,55 693   CHRIS Wolfger Gottfried, Gimplach 41, Gai
373 WENDY 1 9076 3,96 3,68 693   HUSIR Schachner Bernhard, Greith 5, St.Michael
374 STELLA 6 8953 4,33 3,41 693   GS ERNST Bärnfeind Walter/Brigitte, St.Marthastr. 16, St.Marein
375 SUSSI 5 9216 4,30 3,22 693   GS AQUIN Wieser Erich, Graden 16, Gaal
376 KRONE 3 9277 4,22 3,25 693   VIDO Kaltenegger Anton, Gaal 11, Gaal
377 LERCHE 5 8971 4,25 3,47 693   GS VEIT Fürstaller Franz, Schoberkreuz 12, Hafning
378 RITA 2 8860 3,95 3,86 693   AYTRA Hochfellner Alfred, Dorfstraße 31, Feistritz
379 REBE 6 9185 4,06 3,48 692   GS JOSEF Tafner Theresia, Mitterlobming 14, Kleinlobming
380 MAGDALENA 4 8005 4,65 4,00 692   SPIRIT Hochfellner Alfred, Dorfstraße 31, Feistritz
381 GRANDA 7 8757 4,24 3,66 692   GS PROFI Enzinger Lorenz, Kirchweg 03, St.Marein
382 GUGGI 3 8555 4,41 3,68 692   ETVEI Schachner Bernhard, Greith 5, St.Michael
383 ELNA 2 9867 3,78 3,22 691   HUCOS Tafner Theresia, Mitterlobming 14, Kleinlobming
384 BIANCA 3 9264 3,94 3,51 690   NOPAU Butter Hans, Edling 1, Gai
385 GINA 2 9489 3,64 3,64 690   EAGLE Gruber Fritz, Stubalpenstraße 60, Apfelberg
386 LAUBE 2 7991 4,74 3,89 690   PREMOR Pichler Franz, Putzenberg 14, Gai
387 ALISCHA 3 8713 4,38 3,53 689   ENNS Gföller Franz, Einhörnstraße 19, Spielberg
388 GUNDI 5 9379 4,00 3,35 689   ACE Käfer Klemens, Hessenbergstr. 36, St.Peter/Fr.
389 SCHECKI 2 9091 4,03 3,54 689   ETVEI Pichler Johann, Flatschach 5, Flatschach
390 MARIKA 4 8710 4,53 3,38 689   PRONTO Grabmaier Josef, Rachau 78, Rachau
391 GITTA 1 8381 4,49 3,73 689   GS HORAZ Gruber Fritz, Stubalpenstraße 60, Apfelberg
392 SOLA 2 7958 5,09 3,56 688   GS PREST Prutti Johann, Untermur 5, St.Lorenzen
393 BABSI 4 9224 4,00 3,46 688   GS VIN ROS Buchmayer Bernhard, Edlingstr. 15, St.Peter/Fr.
394 TATJANA 2 9302 4,05 3,34 688   ENNS Butter Hans, Edling 1, Gai
395 ANNI 2 8639 4,74 3,22 688   JETPRO Schlager Maria, Hammergraben 72, Spielberg
396 GUDRUN 3 8234 4,72 3,63 687   VIKING Enzinger Lorenz, Kirchweg 03, St.Marein
397 KLARA 4 8057 4,73 3,79 687   ACCESS ET Köck Christian, Töllach 6, Gai
398 LUZIA 5 8651 4,35 3,58 686   ACE Rüf Josef, Moostalstraße 05, 8733 St.Marein
399 NINA 4 9004 4,26 3,35 685   GS AQUIN Schnedl Alois, Hauptstraße 25, Großlobming
400 SIBILE 4 8889 4,17 3,54 685   GS PUCK Irma-Milch OG, Leisingbichlweg 1, St.Marein 

 


 

401 HEIDI 9 3 8396 4,52 3,64 685   JORDAN Frewein Franz, Gobernitz 8, St.Margarethen
402 GLARA 7 7933 4,88 3,75 685   STARBUCK Stani Roman, Traidersberg 1, St. Peter/Fr.
403 APRONTO 3 8983 3,93 3,69 684   PRONTO Obergruber Helmut, Laintal 71, Hafning
404 17 HILDE 2 8052 4,89 3,61 684   EVITO Edlinger Johann, Moos 1, St.Marein
405 LISONE 3 8448 4,40 3,70 684   ENNS Luckner Alfred, Gulsenberg 1, Kraubath
406 ANTSCHI 4 8817 4,37 3,38 684   PLAYBOY Käfer Klemens, Hessenbergstr. 36, St.Peter/Fr.
407 ELLI 4 8345 4,45 3,75 684   ASTOR Lanner Johann, Töllach 3, Gai
408 LARA 2 9065 3,91 3,63 683   EUGEN Schmerleib Martin, Am Rain 6, Spielberg
409 MOASA 2 7943 5,27 3,33 683   JUGATE Käfer Klemens, Hessenbergstr. 36, St.Peter/Fr.
410 GIRA    10 7 8661 4,02 3,86 682   VIKING Frewein Franz, Gobernitz 8, St.Margarethen
411 NATALIE 3 9949 3,69 3,17 682   PRINZ Lanner Johannes, Windischbergweg 10 A, Leoben
412 FANNI 10 8564 4,28 3,68 681   COLT Irma-Milch OG, Leisingbichlweg 1, St.Marein
413 LORE 2 9024 4,02 3,53 681   PROSSLI Kargl Vinzenz, Graden 23, Gaal
414 GREDL 3 8769 4,15 3,62 681   JUVIN Obergruber Helmut, Laintal 71, Hafning
415 HEIDI 1 7428 4,97 4,19 681   PRONTO Lienzer Andreas, Obermur 2, St.Margarethen
416 KETE 4 8180 4,44 3,88 681   GS ERLANDER Steinberger Georg, Kobenz 29, Kobenz
417 BELLE 3 7716 4,92 3,89 680   VIKING Eberhardt Anton-Stefan, Obermur 7, St.Margarethen
418 JULIANE 2 8965 3,79 3,78 679   EAGLE Hochfellner Alfred, Dorfstraße 31, Feistritz
419 LUZI 6 9740 3,73 3,24 679   GS STREICHER Pichler Franz, Putzenberg 14, Gai
420 SIGRID 1 8283 4,71 3,48 679   PLAYER Herk Robert, Hoferstraße 2, St.Marein
421 OSSI 7 8850 4,25 3,42 679   MAESTOSO Schnedl Alois, Hauptstraße 25, Großlobming
422 MELANIE 6 8402 4,29 3,79 679   EMJAD Gruber Fritz, Stubalpenstraße 60, Apfelberg
423 EVITA 2 8281 4,53 3,67 679   PAYOFF Tafner Theresia, Mitterlobming 14, Kleinlobming
424 WIESE 2 8141 4,58 3,75 678   VINNER Kargl Peter, Graden 31, Gaal
425 LILLI 3 9581 3,64 3,44 678   VINBREI Freytag Wilfried, Fötschach 1, St.Lorenzen
426 RIA 6 8958 4,19 3,37 678   GS STREICHER Hopf Otto, Graden 35, Gaal
427 LAUBE 2 8768 4,11 3,62 678   EMKOR Schnedl Alois, Hauptstraße 25, Großlobming
428 SELINA 3 7782 4,77 3,94 678   MOIADO Gföller Franz, Einhörnstraße 19, Spielberg
429 30 ESCHE 7 8935 4,08 3,50 678   JASPER Edlinger Johann, Moos 1, St.Marein
430 SENTA 2 8880 4,17 3,47 678   JOLT Meusburger Josef, Greith 41, St.Stefan
431 BRITTA 4 8421 4,47 3,57 677   VIJUP Irma-Milch OG, Leisingbichlweg 1, St.Marein
432 RONDI 3 9564 3,84 3,23 677   TERRY-ET Tafner Theresia, Mitterlobming 14, Kleinlobming
433 TIEBER 1 8692 3,95 3,83 676   ETVEI Gruber Anton jun., Puchschachen 39, Gaal
434 SCHUMMI 2 8747 4,15 3,58 676   PRONTO Wolfger Gottfried, Gimplach 41, Gai
435 MERCI 2 7916 4,70 3,84 676   ETVEI Grabmaier Josef, Rachau 78, Rachau
436 BEGGY 7 7528 5,20 3,78 675   SIMVITEL Eichholzer Horst, Reifersdorf 1, Kobenz
437 GISELA 3 7503 4,65 4,35 675   MOIADO Reiter Harald, St.Lorenzen 22, St.Lorenzen
438 SCHWEIZERIN 3 8287 4,57 3,57 675   MOIADO Karner Siegfried, Traidersberg 8, St.Peter/Fr.
439 SELINA 5 8340 4,50 3,58 674   SIMVITEL Peinsipp Alfred, Vorlobming 52, St.Stefan
440 MARLIES 2 8474 4,24 3,71 674   PAYOFF Reiter Franz, St. Benedikten 9, St.Lorenzen
441 LISA 10 9395 3,64 3,53 673   VIDEV Irma-Milch OG, Leisingbichlweg 1, St.Marein
442 GRÄFIN 15 5 8870 4,02 3,57 673   GS VEIT Frewein Franz, Gobernitz 8, St.Margarethen
443 KATHARINA 5 8319 4,35 3,74 673   ACE Freytag Wilfried, Fötschach 1, St.Lorenzen
444 SEGNA 10 8955 3,83 3,68 672   NORAY Meusburger Josef, Greith 41, St.Stefan
445 TILDE 1 7464 4,79 4,22 672   VINNER Judmaier Wolfgang, Kurzheim 7, Gai
446 FEWA 2 8100 4,65 3,65 672   VINNER Duller Walburga, Gausendorf 5, Gai
447 RICKI 2 8525 4,39 3,49 672   EASTON Pichler Johann, Flatschach 5, Flatschach
448 TALGE 2 9083 3,56 3,83 672   GS HUXOY Gruber Anton jun., Puchschachen 39, Gaal
449 49 BEA 1 8357 4,22 3,81 672   PAYSSLI Edlinger Johann, Moos 1, St.Marein
450 SEFERL 4 8160 4,65 3,58 671   EUGEN Koini Albert, Ugendorf 7, St.Margarethen
451 SARINA 4 8979 3,87 3,60 671   VIDO Waidacher Fritz, Gobernitz 12, St.Margarethen
452 SIMONE 3 8119 4,69 3,57 671   SIMVITEL Duller Helmut, Traidersberg 16, St.Peter/Fr.
453 SCHILLA 4 8590 4,07 3,73 671   POLO Bärnfeind Walter/Brigitte, St.Marthastr. 16, St.Marein
454 GERLA 2 8916 3,90 3,62 671   EAGLE Gföller Franz, Einhörnstraße 19, Spielberg
455 LILLI 4 8947 4,00 3,50 670   SPIRIT Hoffelner Josef, Kobenz 32, Kobez
456 GOLANDA 7 8666 4,16 3,58 670   WENZEL *OB Kargl Vinzenz, Graden 23, Gaal
457 GLORIA 1 8830 3,80 3,79 670   GS MOBIL Pichlmair Ilse, Oberhof 02, St.Marein
458 STEFFI 1 7947 4,69 3,74 670   HUSIR Peinsipp Alfred, Vorlobming 52, St.Stefan
459 GUSTINE 5 7452 5,07 3,92 670   GS ACELOT Enzinger Lorenz, Kirchweg 03, St.Marein
460 KAROLINA 1 8767 4,20 3,43 669   PLAYER Freytag Wilfried, Fötschach 1, St.Lorenzen
461 URSULA 1 7594 4,98 3,84 669   JOYTAKER ET Hochfellner Alfred, Dorfstraße 31, Feistritz
462 GABI 4 8312 4,43 3,62 669   JACKPOT Gföller Franz, Einhörnstraße 19, Spielberg
463 BIANKA 1 8449 4,32 3,60 669   GS VINOJET Irma-Milch OG, Leisingbichlweg 1, St.Marein
464 GLORIA 3 8041 4,53 3,78 668   VIDO Luckner Alfred, Gulsenberg 1, Kraubath
465 ZILLI 2 8498 4,21 3,65 668   GS PUCK Eichholzer Horst, Reifersdorf 1, Kobenz
466 63 EVELIN 3 7660 4,78 3,93 668   PREGOR ET Edlinger Johann, Moos 1, St.Marein
467 KIRA 3 9657 3,37 3,54 668   JUBLEND Steinberger Georg, Kobenz 29, Kobenz
468 JETTI 5 9034 4,07 3,31 667   GS STREICHER Pichler Franz, Putzenberg 14, Gai
469 GISELLA 3 9117 3,82 3,49 667   MARK Hoffelner Franz, Unterfarrach 9, Kobenz
470 EMSE 3 8396 4,11 3,83 667   GS PUCK Klösch Sofie, Ugendorf 5, St.Margarethen
471 SPIKE 2 7255 5,01 4,18 667   ETVEI Pichler Johann, Flatschach 5, Flatschach
472 BERBEL 1 7482 4,95 3,95 666   VINNER Judmaier Wolfgang, Kurzheim 7, Gai
473 OSWITHA 7 8525 4,37 3,44 666   GS STADOT Schnedl Alois, Hauptstraße 25, Großlobming
474 STREUSL 2 7934 4,47 3,92 666   GS PUCK Fürstaller Franz, Schoberkreuz 12, Hafning
475 ROSY 2 8147 4,41 3,75 665   EAGLE Wolfger Gottfried, Gimplach 41, Gai
476 ELVIERA 5 8048 4,37 3,90 665   GS PIERO Steinberger Georg, Kobenz 29, Kobenz
477 EMILI 7 8261 4,69 3,36 665   SIMVITEL Fadinger Josef, Traidersberg 9, St.Peter/Fr.
478 SABINE 3 8592 4,31 3,42 665   PROSSLI Grangl Herbert, Apfelberg 18, Apfelberg
479 STELZA 11 8527 4,33 3,47 664   ENVY Karner Siegfried, Traidersberg 8, St.Peter/Fr.
480 BRAUSE 4 8711 4,13 3,49 664   VIDO Strasser Rudolf, Oberfarrach 6, Kobenz
481 BERTA 5 8910 4,07 3,38 664   VINAUT WB Klösch Sofie, Ugendorf 5, St.Margarethen
482 36 EVA 3 7915 4,45 3,93 664   MOIADO Edlinger Johann, Moos 1, St.Marein
483 HERMI 2 8289 4,17 3,83 663   VINNER Hoffelner Josef, Kobenz 32, Kobez
484 PERNA 6 7975 4,63 3,68 663   GS JOSEF Hoffelner Josef, Kobenz 32, Kobez
485 ALICE 1 8698 4,08 3,53 662   ETVEI Gruber Fritz, Stubalpenstraße 60, Apfelberg
486 RIKI 6 8729 4,28 3,30 662   JUGATE Pichler Franz, Putzenberg 14, Gai
487 ELFI 1 7684 4,68 3,93 662   VINNER Judmaier Wolfgang, Kurzheim 7, Gai
488 MENDA 2 7500 5,12 3,70 662   GS VIN ROS Hübler Walter, Gottsbach 4, St.Lorenzen
489 ZELMA 5 9036 3,89 3,44 662   EMIL Egger Peter, St.Lorenzen 18, St.Lorenzen
490 SELMA 3 8599 4,26 3,44 662   GIOVANNI Meusburger Josef, Greith 41, St.Stefan
491 JOSEFA 4 8344 4,34 3,58 661   JUVIN Kargl Peter, Graden 31, Gaal
492 SORA 2 8000 4,44 3,82 661   ACE Meusburger Josef, Greith 41, St.Stefan
493 TANYA 2 7664 4,77 3,86 661   EUGEN Butter Hans, Edling 1, Gai
494 KORTULA 6 9033 3,90 3,41 661   LASSER Steinmetz Johann, Hausergraben 32, Kleinlobming
495 ZEBRA 3 8055 4,36 3,85 661   TERRY-ET Egger Peter, St.Lorenzen 18, St.Lorenzen
496 SOFERL 1 8598 4,30 3,38 661   EGIZ Peinsipp Alfred, Vorlobming 52, St.Stefan
497 REXONA 4 7850 4,39 4,02 660   CHE Stani Roman, Traidersberg 1, St. Peter/Fr.
498 HEICKE 4 8530 4,31 3,43 660   GS HUSS Kaufmann Karl, Prettachstraße 29, Leoben
499 NIKITA 8 8649 4,08 3,55 660   ENCOR Irma-Milch OG, Leisingbichlweg 1, St.Marein
500 MARESI 3 9033 3,74 3,57 660   HUCOS Grabmaier Josef, Rachau 78, Rachau 

 


 

501 OKTAVE 2 9061 3,88 3,40 660   VINNER Schnedl Alois, Hauptstraße 25, Großlobming
502 GLOCKE 3 7743 4,68 3,84 660   EUGEN Obergruber Helmut, Laintal 71, Hafning
503 ELMA 2 8607 4,02 3,64 660   JACKPOT Meusburger Josef, Greith 41, St.Stefan
504 ALEMONE 1 8682 4,07 3,52 659   PLAYER Herk Robert, Hoferstraße 2, St.Marein
505 BERTA 5 8518 4,44 3,30 659   GS DONALD Haberl Peter/Maria, Vorderlainsach 23, St.Michael
506 EVITA 1 7535 4,67 4,08 659   JUNOS Gföller Franz, Einhörnstraße 19, Spielberg
507 WISCHI 1 8180 4,11 3,95 659   MOIADO Schachner Bernhard, Greith 5, St.Michael
508 RONJA 3 8510 4,08 3,65 659   GS PUCK Grangl Herbert, Apfelberg 18, Apfelberg
509 SUSI 2 8064 4,52 3,65 659   PRONTO Köck Christian, Töllach 6, Gai
510 GRANNI 3 8540 4,10 3,61 658   GS PUCK Pichlmair Ilse, Oberhof 02, St.Marein
511 SORAYA 1 7483 5,02 3,77 658   VINNER Peinsipp Alfred, Vorlobming 52, St.Stefan
512 GERLINDE 1 8408 4,25 3,57 658   GS PUCK Köck Christian, Töllach 6, Gai
513 DONA 4 8375 4,29 3,56 657   VIKING Schwarz Johann/Waltraud, Mitterbach 35, Rachau
514 LISA 5 8086 4,61 3,52 657   CHIME Schlager Karlheinz, Traidersberg 10, St.Peter/Fr.
515 BACHE 3 9356 3,52 3,49 657   PRONTO Hoffelner Franz, Unterfarrach 9, Kobenz
516 ZORA 4 7749 4,77 3,70 656   HOOVER ET Pichlmair Hubert, Fressenberg 5, St.Marein
517 FLIPSI 4 8099 4,83 3,27 656   JASPER Steinegger Andreas/Annam., Foirach 20, Niklasdorf
518 MEGA 2 7931 4,58 3,69 656   ETVEI Kargl Peter, Graden 31, Gaal
519 WALESSE 2 8353 4,35 3,50 656   VIPER Rainer Alfred, Hessenbergstr. 44, St.Peter/Fr.
520 ELONA 5 8810 4,22 3,22 656   MAESTOSO Tafner Theresia, Mitterlobming 14, Kleinlobming
521 SCHÖNE 5 8266 4,54 3,39 655   GS AQUIN Schopf Franz, Niederdorf 1, St.Stefan
522 ILONA 2 7160 5,12 4,04 655   GS PUCK Pichler Franz, Putzenberg 14, Gai
523 INES 3 7597 4,99 3,63 655   VIKING Judmaier Josef, Laas 19, St.Marein
524 TRAUBE 6 8440 4,46 3,30 655   GS STADOT Judmaier Wolfgang, Kurzheim 7, Gai
525 WAUKE 5 9027 4,09 3,15 654   GS VEIT Kleemaier Erich, Unterfarrach 37, Kobenz
526 BETY 4 8721 4,25 3,25 654   CHRIS Schlager Heribert, Mitterbach 11, Rachau
527 WICHTL 1 8148 4,41 3,62 654   VINTO Schachner Bernhard, Greith 5, St.Michael
528 FRANZI 2 7742 4,80 3,64 654   PREGOR ET Schlager Karlheinz, Traidersberg 10, St.Peter/Fr.
529 ALFINE 3 8681 4,06 3,46 653   PREJET Enzinger Lorenz, Kirchweg 03, St.Marein
530 RANJA 1 7592 4,82 3,78 653   GS JANUS Brandstätter Friedrich, Mitterbach 7, Rachau
531 MELISSA 3 7673 4,69 3,82 653   GS PUCK Hölzl Karl-Heinz, Altendorf 10, Feistritz
532 BIRNE 3 8353 4,27 3,54 653   GS ERLANDER Karner Siegfried, Traidersberg 8, St.Peter/Fr.
533 MICHAELA 1 8570 4,10 3,52 652   HUSIR Buchmayer Bernhard, Edlingstr. 15, St.Peter/Fr.
534 GERA 3 8300 4,18 3,67 652   MOIADO Rüf Josef, Moostalstraße 05, 8733 St.Marein
535 BELLA 2 8046 4,70 3,41 652   PROSSLI Pichlmair Hubert, Fressenberg 5, St.Marein
536 BIENE 3 7633 4,57 3,97 652   MOIADO Gruber Fritz, Stubalpenstraße 60, Apfelberg
537 SUSI 3 8389 3,94 3,83 652   HUCOS Peinsipp Alfred, Vorlobming 52, St.Stefan
538 BIBSI 5 8388 4,32 3,45 652   GS ERLANDER Irma-Milch OG, Leisingbichlweg 1, St.Marein
539 INGE 7 9449 3,76 3,13 652   GS GARDIST Bergmann Rosemarie, Ingering II 75, Gaal
540 GORRA 3 8668 4,29 3,23 652   JACKPOT Steinegger Andreas/Annam., Foirach 20, Niklasdorf
541 ERIKA 4 7887 4,71 3,55 652   EMERALD Feldbaumer Josef, Graden 38, Gaal
542 MARIKA 5 9270 3,69 3,33 651   JUPITER Buchmayer Bernhard, Edlingstr. 15, St.Peter/Fr.
543 GOLDI 2 8722 3,99 3,48 651   GS SIMPLY Enzinger Lorenz, Kirchweg 03, St.Marein
544 ZARA 5 8393 4,26 3,50 651   GS HUWAY Irma-Milch OG, Leisingbichlweg 1, St.Marein
545 LILLY 2 7775 4,34 4,03 651   HUPOLY Schmid Erich, Puchschachen 23, Gaal
546 SORAYA 5 8775 3,90 3,51 651   STARBUCK Freytag Wilfried, Fötschach 1, St.Lorenzen
547 SIRENE 6 7847 4,34 3,95 650   GS PREST Grangl Herbert, Apfelberg 18, Apfelberg
548 GORA 4 7783 4,65 3,70 650   GS PREST Prutti Johann, Untermur 5, St.Lorenzen
549 ELLA 3 9079 3,94 3,22 650   SPIRIT Feldbaumer Josef, Graden 38, Gaal
550 LUSTI 2 8059 4,25 3,81 650   MOIADO Pichler Franz, Putzenberg 14, Gai 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Copyright © 2021 Braunvieh Murtal. Alle Rechte vorbehalten.
Joomla! ist freie, unter der GNU/GPL-Lizenz veröffentlichte Software.