Start Leistungen Beste Kühe 2011 - 301-400
Beste Kühe 2011 - 301-400 PDF Drucken E-Mail
Beitragsseiten
Beste Kühe 2011
101-200
201-300
301-400
401-500
501-550
Alle Seiten

 

301 SONNE 3 8076 5,11 3,70 712   OBELIX Reiter Franz, St. Benedikten 9, St.Lorenzen
302 SINA 3 8324 4,65 3,89 711   GS JANUS Rainer Alfred, Hessenbergstr. 44, St.Peter/Fr.
303 MONI 4 9809 3,89 3,36 711   MARK Käfer Klemens, Hessenbergstr. 36, St.Peter/Fr.
304 DAGI 4 9824 3,88 3,36 711   EMIL Egger Peter, St.Lorenzen 18, St.Lorenzen
305 SILKE 1 9620 3,86 3,52 711   GS HUXOY Gruber Anton jun., Puchschachen 39, Gaal
306 EVITA 4 9686 3,85 3,48 710   VINBREI Brandstätter Friedrich, Mitterbach 7, Rachau
307 FLIEGE 1 9166 4,20 3,55 710   GS VINOJET Herk Robert, Hoferstraße 2, St.Marein
308 ALBINE 2 8382 4,56 3,91 710   GS VINOJET Herk Robert, Hoferstraße 2, St.Marein
309 BIENE 1 9133 4,29 3,48 710   HUSIR Buchmayer Bernhard, Edlingstr. 15, St.Peter/Fr.
310 FANNI 2 9024 4,25 3,61 710   EUGEN Gruber Anton jun., Puchschachen 39, Gaal
311 ERIKA 2 9846 3,77 3,43 709   DOM Tafner Theresia, Mitterlobming 14, Kleinlobming
312 PRISKA 3 8880 4,36 3,63 709   PREMOR Judmaier Josef, Laas 19, St.Marein
313 ANITA 5 8726 4,30 3,82 708   VINAUT WB Wolfger Gottfried, Gimplach 41, Gai
314 EMILIA 1 9513 3,69 3,75 708   ETVEI Judmaier Wolfgang, Kurzheim 7, Gai
315 ASTA 3 8415 4,76 3,64 707   VIDO Käfer Klemens, Hessenbergstr. 36, St.Peter/Fr.
316 WENDI 4 8457 4,48 3,88 707   VIDO Judmaier Wolfgang, Kurzheim 7, Gai
317 FELINDA 1 9100 4,06 3,70 706   GS VINOJET Irma-Milch OG, Leisingbichlweg 1, St.Marein
318 BELINDA 6 9311 4,20 3,38 706   ACE Buchmayer Bernhard, Edlingstr. 15, St.Peter/Fr.
319 SELINA 3 8714 4,69 3,41 706   DEMON Hübler Walter, Gottsbach 4, St.Lorenzen
320 EVA 3 9769 3,79 3,43 706   MOIADO Schachner Bernhard, Greith 5, St.Michael
321   2 9666 3,80 3,49 706   EAGLE Schlager Karlheinz, Traidersberg 10, St.Peter/Fr.
322 KANNE 4 2 8814 4,15 3,85 705   PRONTO Frewein Franz, Gobernitz 8, St.Margarethen
323 NELLI 5 8875 4,63 3,31 705   VIKING Kargl Peter, Graden 31, Gaal
324 ANTJE 1 9556 3,95 3,42 704   HUSIR Buchmayer Bernhard, Edlingstr. 15, St.Peter/Fr.
325 LERCHAL 1 8486 4,58 3,72 704   POLUP Fraidl Andr./Anita, Edlingstr. 14, St.Peter/Fr.
326 PAULA 4 8337 4,95 3,50 704   VIJUP Kaufmann Barbara, Lobming 86, St.Stefan
327 BELINDA 8 9704 3,72 3,53 703   VINWAY Wieser Erich, Graden 16, Gaal
328 SALI 6 8907 4,15 3,74 703   PRIT Schnedl Alois, Hauptstraße 25, Großlobming
329 GISI 4 9943 3,50 3,57 702   PRESIDENT ET Gruber Fritz, Stubalpenstraße 60, Apfelberg
330 FREUDE 1 9009 4,19 3,61 702   ROMBO Fraidl Andr./Anita, Edlingstr. 14, St.Peter/Fr.
331 GOLDI 18 3 8413 4,41 3,93 702   JACKPOT Frewein Franz, Gobernitz 8, St.Margarethen
332 SANE 4 9030 4,17 3,60 702   HUPOLY Wieser Erich, Graden 16, Gaal
333 GAMSA 2 8916 4,27 3,60 702   MOIADO Gföller Franz, Einhörnstraße 19, Spielberg
334 GUSA 5 9755 3,77 3,42 702   VIKING Obergruber Helmut, Laintal 71, Hafning
335 TAMARA 7 9045 4,00 3,76 701   DENMARK Judmaier Wolfgang, Kurzheim 7, Gai
336 BAERLI 2 9070 3,84 3,90 701   PREGOR Irma-Milch OG, Leisingbichlweg 1, St.Marein
337 SHERYL 3 8074 4,65 4,03 701   MOIADO Steinberger Georg, Kobenz 29, Kobenz
338 INKA 3 9036 4,30 3,46 701   GS VIN ROS Schnedl Alois, Hauptstraße 25, Großlobming
339 ESCHE 8 9125 4,19 3,49 701   APOLLO Judmaier Wolfgang, Kurzheim 7, Gai
340 BETTINA 5 8894 4,52 3,36 701   LASSER Pickl Rafael, Kobenz 19, Knittelfeld
341 EMMA 3 9487 4,10 3,29 701   PRONTO Fürstaller Franz, Schoberkreuz 12, Hafning
342 RONJA 2 9014 4,27 3,50 701   GS SIMPLY Pichlmair Ilse, Oberhof 02, St.Marein
343 WENDI 5 8795 4,42 3,55 701   GS STREICHER Lanner Johann, Töllach 3, Gai
344 ELKE 3 8713 4,42 3,62 700   HUCOS Schachner Bernhard, Greith 5, St.Michael
345 LILLI BR.V. 2 9261 4,02 3,54 700   PRONTO Gruber Adelinde, Preggraben 28, St.Lorenzen
346 ERLE 2 9539 4,06 3,28 700   PRONTO Fürstaller Franz, Schoberkreuz 12, Hafning
347 GITTA 4 9222 4,06 3,53 700   EMERALD Fürstaller Franz, Schoberkreuz 12, Hafning
348 KANTE 5 8433 4,64 3,65 700   GS DONALD Rainer Marianne, Traidersbergstraße 62, St.Peter/Fr.
349 ELENA 7 8749 4,21 3,78 699   ZANDER Judmaier Wolfgang, Kurzheim 7, Gai
350 HILDA 1 3 8139 4,83 3,76 699   HUPOLY Frewein Franz, Gobernitz 8, St.Margarethen
351 BIRGIT 2 8333 4,79 3,60 699   PREKO Hölzl Anton, Oberfarrach 7, Kobenz
352 ANGELINA 1 8128 4,77 3,83 699   GS VINOJET Herk Robert, Hoferstraße 2, St.Marein
353 LUKA 1 9102 3,96 3,71 699   ETVEI Fraidl Andr./Anita, Edlingstr. 14, St.Peter/Fr.
354 GENIE 4 8812 4,46 3,47 699   VIDO Kargl Vinzenz, Graden 23, Gaal
355 HELENA 2 8532 4,09 4,10 699   PREMOR Gföller Karl, Puchschachen 40, Gaal
356 SURPRISE 3 8984 4,03 3,75 699   ENJOY Brandstätter Friedrich, Mitterbach 7, Rachau
357 HEIKE 1 8725 4,11 3,89 698   PRONTO Lienzer Andreas, Obermur 2, St.Margarethen
358 LUNA 6 9726 3,72 3,46 698   EMIL Kargl Vinzenz, Graden 23, Gaal
359 SALLI 6 8487 4,32 3,90 698   GS JANUS Wieser Erich, Graden 16, Gaal
360 FEFERL 5 9026 4,27 3,46 697     Irma-Milch OG, Leisingbichlweg 1, St.Marein
361 GERLI 2 9335 3,87 3,59 697   ETVEI Obergruber Helmut, Laintal 71, Hafning
362 SCHWEDIN 4 8570 4,08 4,05 697   GS JANUS Wieser Erich, Graden 16, Gaal
363 MELISSA 6 8801 4,41 3,50 696   ACE Buchmayer Bernhard, Edlingstr. 15, St.Peter/Fr.
364 LUNTE 1 8637 4,12 3,94 696   GS TURRO Schmerleib Martin, Am Rain 6, Spielberg
365 BEGGI 1 9264 3,96 3,55 696   VINNER Judmaier Wolfgang, Kurzheim 7, Gai
366 SONITA 2 8817 4,33 3,55 695   GS PIKANT Brandstätter Friedrich, Mitterbach 7, Rachau
367 BREISA 5 8276 5,21 3,19 695   SPIRIT Kaufmann Barbara, Lobming 86, St.Stefan
368 SALINA 3 8704 4,35 3,64 695   VIKING Kargl Peter, Graden 31, Gaal
369 HEIKA 4 8703 4,45 3,53 695   GS PREST Platzer Monika, Pichl 5, St.Lorenzen
370 LÄDY 1 8987 4,28 3,44 694   DUBLIN Fraidl Andr./Anita, Edlingstr. 14, St.Peter/Fr.
371 LORI 4 10070 3,47 3,41 694   ENJOY Schmerleib Martin, Am Rain 6, Spielberg
372 WIGI 4 8380 4,73 3,55 693   CHRIS Wolfger Gottfried, Gimplach 41, Gai
373 WENDY 1 9076 3,96 3,68 693   HUSIR Schachner Bernhard, Greith 5, St.Michael
374 STELLA 6 8953 4,33 3,41 693   GS ERNST Bärnfeind Walter/Brigitte, St.Marthastr. 16, St.Marein
375 SUSSI 5 9216 4,30 3,22 693   GS AQUIN Wieser Erich, Graden 16, Gaal
376 KRONE 3 9277 4,22 3,25 693   VIDO Kaltenegger Anton, Gaal 11, Gaal
377 LERCHE 5 8971 4,25 3,47 693   GS VEIT Fürstaller Franz, Schoberkreuz 12, Hafning
378 RITA 2 8860 3,95 3,86 693   AYTRA Hochfellner Alfred, Dorfstraße 31, Feistritz
379 REBE 6 9185 4,06 3,48 692   GS JOSEF Tafner Theresia, Mitterlobming 14, Kleinlobming
380 MAGDALENA 4 8005 4,65 4,00 692   SPIRIT Hochfellner Alfred, Dorfstraße 31, Feistritz
381 GRANDA 7 8757 4,24 3,66 692   GS PROFI Enzinger Lorenz, Kirchweg 03, St.Marein
382 GUGGI 3 8555 4,41 3,68 692   ETVEI Schachner Bernhard, Greith 5, St.Michael
383 ELNA 2 9867 3,78 3,22 691   HUCOS Tafner Theresia, Mitterlobming 14, Kleinlobming
384 BIANCA 3 9264 3,94 3,51 690   NOPAU Butter Hans, Edling 1, Gai
385 GINA 2 9489 3,64 3,64 690   EAGLE Gruber Fritz, Stubalpenstraße 60, Apfelberg
386 LAUBE 2 7991 4,74 3,89 690   PREMOR Pichler Franz, Putzenberg 14, Gai
387 ALISCHA 3 8713 4,38 3,53 689   ENNS Gföller Franz, Einhörnstraße 19, Spielberg
388 GUNDI 5 9379 4,00 3,35 689   ACE Käfer Klemens, Hessenbergstr. 36, St.Peter/Fr.
389 SCHECKI 2 9091 4,03 3,54 689   ETVEI Pichler Johann, Flatschach 5, Flatschach
390 MARIKA 4 8710 4,53 3,38 689   PRONTO Grabmaier Josef, Rachau 78, Rachau
391 GITTA 1 8381 4,49 3,73 689   GS HORAZ Gruber Fritz, Stubalpenstraße 60, Apfelberg
392 SOLA 2 7958 5,09 3,56 688   GS PREST Prutti Johann, Untermur 5, St.Lorenzen
393 BABSI 4 9224 4,00 3,46 688   GS VIN ROS Buchmayer Bernhard, Edlingstr. 15, St.Peter/Fr.
394 TATJANA 2 9302 4,05 3,34 688   ENNS Butter Hans, Edling 1, Gai
395 ANNI 2 8639 4,74 3,22 688   JETPRO Schlager Maria, Hammergraben 72, Spielberg
396 GUDRUN 3 8234 4,72 3,63 687   VIKING Enzinger Lorenz, Kirchweg 03, St.Marein
397 KLARA 4 8057 4,73 3,79 687   ACCESS ET Köck Christian, Töllach 6, Gai
398 LUZIA 5 8651 4,35 3,58 686   ACE Rüf Josef, Moostalstraße 05, 8733 St.Marein
399 NINA 4 9004 4,26 3,35 685   GS AQUIN Schnedl Alois, Hauptstraße 25, Großlobming
400 SIBILE 4 8889 4,17 3,54 685   GS PUCK Irma-Milch OG, Leisingbichlweg 1, St.Marein 

 



 
Copyright © 2021 Braunvieh Murtal. Alle Rechte vorbehalten.
Joomla! ist freie, unter der GNU/GPL-Lizenz veröffentlichte Software.